Login   Tu sei in: tecnopolo


La rete regionale


logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

 

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


 

Criterio di ricerca predefinito: Persone LAERTE


Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

11 Found



    LAERTE (11 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Marcello Artioli
Mail marcello.artioli@enea.it
Telefono +39 051 6098013
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  RSR

(Page top) (Zoom) Francesco Baldi
Mail Francesco.Baldi@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Simone Beozzo
Mail simone.beozzo@enea.it
Telefono +39 051 6098748
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  RSR

(Page top) (Zoom) Ilaria Bertini
Mail Ilaria.Bertini@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Licia Bignardi
Mail Licia.Bignardi@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Antonio Di Micco
Mail antonio.dimicco@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Alessandra Gugliandolo
Mail alessandra.gugliandolo@enea.it
Telefono +39 0516098602
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Mattia Ricci
Mail Mattia.Ricci@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Maria-Anna Segreto
Mail mariaanna.segreto@enea.it
Telefono +39 051 6098 624
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  EDI

(Page top) (Zoom) Alessandro Tallini
Mail Alessandro.Tallini@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Salvatore Tamburrino
Mail salvatore.tamburrini@enea.it
Telefono +39 0516098500
Laboratorio LAERTE

POR FESR

logo rete



Condividi questa pagina con

LinkedIN share Facebook share condividi