Login   Tu sei in: tecnopolo

PERSONE
PERSONE
 

Criterio di ricerca predefinito: Persone LAERTE


Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

13 Found



    LAERTE (13 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Marcello Artioli
Mail marcello.artioli@enea.it
Telefono +39 051 6098013
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  RSR

(Page top) (Zoom) Simone Beozzo
Mail simone.beozzo@enea.it
Telefono +39 051 6098748
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  RSR

(Page top) (Zoom) Roberto D’Eugenio
Mail roberto.deugenio@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Domenico Giardina
Mail Domenico.Giardina@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Alessandra Gugliandolo
Mail alessandra.gugliandolo@enea.it
Telefono +39 0516098602
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Roberto Guida
Mail roberto.guida@enea.it
Telefono +39 0516098512
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Maurizio Indirli
Mail Maurizio.Indirli@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Luigi Leto
Mail luigi.leto@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Giuseppe Maino
Mail giuseppe.maino@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Sergio Sangiorgi
Mail sergio.sangiorgi@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Ruggero Scarcella
Mail Ruggero.Scarcella@enea.it
Laboratorio LAERTE

(Page top) (Zoom) Maria-Anna Segreto
Mail mariaanna.segreto@enea.it
Telefono +39 051 6098 624
Laboratorio LAERTE  Unita di Ricerca  EDI

(Page top) (Zoom) Salvatore Tamburrino
Mail salvatore.tamburrini@enea.it
Telefono +39 0516098500
Laboratorio LAERTE

 

La rete regionale

 


Clusters

Piattaforme

POR FESR

logo rete

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


Condividi questa pagina con

LinkedIN share Facebook share condividi