Login   Tu sei in: tecnopolo


La rete regionale


logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

 

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


 

Criterio di ricerca predefinito: Persone TRACCIABILITA


Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

11 Found



    TRACCIABILITA (11 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Flavio Cicconi
Mail flavio.cicconi@enea.it
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RADEC

(Page top) (Zoom) Naomi Falsini
Mail naomi.falsini@enea.it
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAC

(Page top) (Zoom) Barbara Ferrucci
Mail barbara.ferrucci@enea.it
Telefono +39 051 6098514
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RADEC

(Page top) (Zoom) Sergio Lo Meo
Mail sergio.lomeo@enea.it
Telefono +39 051 6098638
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RADEC

(Page top) (Zoom) Elisabetta Nava
Mail elisabetta.nava@enea.it
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  NDC

(Page top) (Zoom) Giuseppe Ottaviano
Mail giuseppe.ottaviano@enea.it
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  NUFOC

(Page top) (Zoom) Maurizio Poli
Mail maurizio.poli@enea.it
Telefono +39 051 6098565
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAC

(Page top) (Zoom) Antonietta Rizzo
Mail antonietta.rizzo@enea.it
Telefono +39 051 6098888
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  NUCAP

(Page top) (Zoom) Stefano Salvi
Mail stefano.salvi@enea.it
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RADEC

(Page top) (Zoom) Chiara Telloli
Mail chiara.telloli@enea.it
Telefono +39 051 6098485
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RADEC

(Page top) (Zoom) Alberto Ubaldini
Mail alberto.ubaldini@enea.it
Telefono +39 051 6098095
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAC

 

 


 

 

POR FESR

logo rete alta tecnologia emilia romagna

Sitemap
Termini di uso
Politica sulla Privacy
Accessibilita'

Condividi questa pagina con

LinkedIN share Facebook share condividi